Муниципальная методическая служба - образовательное, научно-методическое, информационно-коммуникативное, мотивационное пространство повышения педагогической культуры, профессиональной компетентности и личностного роста всех субъектов муниципальной системы образования, обеспечивающее качество современного образования

25 дек. 2014 г.

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ»

 В декабре 2014 года были подведены итоги  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
Сафронова О.Е.
Победителем конкурса стала Сафронова Ольга Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МКОУ "Георгиевская СОШ".  Лауреатами были признаны Винокуров Александр Григорьевич, учитель физики и  информатики МКОУ "Алексеевская СОШ"; Редкозубова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МКОУ "Лежанская СОШ".
Школа – это лестница, дорога к великому, и если по этой лестнице ребенка ведет успешный педагог, то  и его воспитанник будет успешным. Все учителя, которые приняли участие в конкурсе – это мастера. Мастерство учителя – желание найти что-то новое, увидеть у незнакомых детей искорки в глазах, вступить во внутренний контакт с членами  жюри, которые тебя слушают, смотрят и придирчиво оценивают. Современный педагог - это тот человек, который на своем месте, который нужен детям и родителям, его принимают в коллективе, его знают, его  опыт интересен для учителей района. Главная успешность учителя видна в любознательных  глазах учеников.

За предоставленную поддержку в проведении районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» благодарим Головачева Сергея Александровича, депутата Законодательного Собрания Омской области; Кравченко Игоря Александровича, директора строительной фирмы ООО «ЭкостройОмск»; Шлыкова Сергея Николаевича, директора ООО «Монтажсеть».

Комментариев нет:

Отправить комментарий