Муниципальная методическая служба - образовательное, научно-методическое, информационно-коммуникативное, мотивационное пространство повышения педагогической культуры, профессиональной компетентности и личностного роста всех субъектов муниципальной системы образования, обеспечивающее качество современного образования

12 февр. 2014 г.

Семинар "Проектирование урока в соответствии с требованиями ФГОС"



12 февраля 2014 года на базе МКУ «Ресурсный центр в сфере образования» прошел семинар по теме «Проектирование урока в соответствии с требованиями ФГОС». Семинар проводила заведующая кафедрой естественно географического образования и технологии  БОУ ДПО «ИРООО» Галина Ивановна Саренко,  на котором  присутствовали директора, заместители директора по УВР, учителя  школ района. 
Много интересного, поучительного было на семинаре, теория сочеталась с практикой. Значимость  проведенного семинара подтверждают Слова Марка Виктора Хансена  :
«Не ждите, пока всё станет подходящим. Это никогда не будет совершенным. Всегда будут проблемы, препятствия и менее идеальные условия. Так что. Начните прямо сейчас. С каждым шагом, который вы совершаете, вы будете расти всё быстрее и быстрее, и будете всё более и большее умелыми, и всё большее и более уверенным в себе, и всё более и более успешным».


Комментариев нет:

Отправить комментарий