Муниципальная методическая служба - образовательное, научно-методическое, информационно-коммуникативное, мотивационное пространство повышения педагогической культуры, профессиональной компетентности и личностного роста всех субъектов муниципальной системы образования, обеспечивающее качество современного образования

15 февр. 2017 г.

2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий

2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Об этом сообщается на официальном сайте Минприроды России. 5 января 2016 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о проведении в 2017 году в Российской Федерации Года экологии. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
Год экологии будет организован по двум основным направлениям:
- развитие заповедной системы;
- экология в целом.
Омская область – в тренде Всероссийского «зеленого» движения, суть которого отражена в эмблеме Года экологии в России, разработанной по заказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
В нашем районе планируется большое количество мероприятий, связанных с Годом экологии.
План мероприятий по проведению Года экологии в образовательных организациях Горьковского муниципального  района в 2017 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий